R U S S I A N        V A N C O U V E R

Список форумов Форум Русский Ванкувер Канада Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск

,

Google

Список форумов Форум Русский Ванкувер Канада » Юмор
Владимир Владимирович он-лайн
СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 9:58 pm Ответить с цитатой
michelle
Гость

ИЗ ОН-ЛАЙН КОНФЕРЕНЦИИ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРЫЧА
Вы говорили о приоритетах развития страны, и одним из главных было названо «доступное жилье». Ясно, что после произнесения этих слов изменилось многое. Однако кажется, в некоторых случаях случился перекос приоритетов. Так в Москве стоимость жилья только за первые месяцы 2006 года выросла на 30%. Очевидно, что рост цен не способствует увеличению доступности. Как следствие, фактически происходит «олигархизация» квартирного рынка столицы. Можете ли Вы лично остановить этот явно негативный процесс?

Лично я могу остановить что угодно. Но зачем? Вы говорите, что рост цен не способствует увеличению доступности. Но ведь цены растут только при растущем спросе! Это закон рынка. То есть, все эти квартиры кто-то покупает. А раз их кто-то покупает, причем все, значит - они доступны. Потому что если бы они не были доступны, их бы не покупали, и цены бы падали. Так что лучше не мне останавливать цены (потому что тогда квартиры просто перестанут строить), а вам лучше становиться олигархом. У других же получается - а чем вы хуже?

Добрый день. Почему в России, студент, который получает красный диплом, должен уходить в армию, терять драгоценное время? С тем учетом, что за срок его службы могут произойти такие изменения в технологиях, что его знания устареют, и он не будет нужен как специалист в своей области?

Не волнуйтесь. В российских технологиях за два года ничего не изменится. У нас за семьдесят лет в этих технологиях ничего не изменилось. Служите спокойно. Россия дождется.

Владимир Владимирович! Мы слышали, что ваша дочь начала изучать историю Японии. А также и то, что зимой Вы планируете отправить ее на учебу в Ванкувер. Так ли это?

Брателлос, что верно, то верно. Я отправляю дочь на обучение в Канаду, славный град Ванкувер, через известную компанию ЮМИКА Adventures. Компания ЮМИКА недавно инкорпорировались, так что внушает полное доверие. Я сам думаю по осени заказать через них тур по Британской Колумбии. Может, через пару лет мы все переберемся в ..... Чёрт! Опять я лишнее болтаю.

Когда В России, наконец-то, не будет всеобщего призыва?

В России давно уже нет всеобщего призыва. Все косят. Призываем какие-то крохи. Так что эта проблема решена.

Здравствуйте. Нельзя ли сделать Интернет сервис - где можно будет подать жалобу на ЛЮБОГО чиновника (от инспектора ГАИ до губернатора, и от работника паспортного стола до ВасWink). Указав его координаты. По этой жалобе (или при накоплении 5-10 жалоб на этого чиновника) соответствующие службы обязаны будут проводить проверки, и вывешивать результаты на соответствующей странице (к примеру, у каждого чиновника будет своя страница, на которой будут указаны жалобы и результаты проверок).

Лучше даже сделать не так. Лучше всех чиновников вывесить в интернете, и рядом с каждым из них сделать кнопку. И чтобы люди нажимали на эту кнопку, если им что-то не нравится. И если на кнопку нажмут 5-10 раз, то чиновник раз - и выключается. Стирается.

Правда, надо предусмотреть способ борьбы с накрутками.

Владимир Владимирович™! Проходу нет от шпаны бритоголовой. Когда в России престанут бить за смуглую кожу и южные глаза?

Ах эти южные глаза! Вы полагаете, Жасмин... тоже за них? Вообще в России, насколько мне известно, бьют в основном за то, что не хватило. Но ваша обеспокоенность мне понятна. Мы сейчас готовим законопроект о запрещении стрижки налысо. Таким образом мы хотим раз и навсегда покончить со скинхедами в нашей стране.

Крайне возмущает безответственность и произвол чиновников. Когда их поставят в зависимость от качества их работы с гражданами? Сегодня они просто вытирают о нас ноги. Сегодня гражданин зависит от чиновника, а не наоборот. Мне стыдно за свою страну!

А мне стыдно за вас. Об меня вот никто ноги не вытирает, а ведь я такой же гражданин, как и вы. Не позволяйте чиновнику вытирать о себя ноги. Не давайте ему взяток. Пусть он подохнет с голоду. Слабо?

Владимир Владимирович! Мы слышали, что ваша дочь начала изучать историю Японии. А также и то, что зимой Вы планируете отправить ее на учебу в Ванкувер. Так ли это?

Брателлос, что верно, то верно. Я отправляю дочь на обучение в Канаду, славный град Ванкувер, через известную компанию ЮМИКА Adventures.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 4:55 pm Ответить с цитатой
Вовочка
Lance Corporal

Ах, Владимир Владимирыч, до чего Вы докатились?
Не боитесь от их жрачки растолстеет Ваша дочь?

Владимир Владимирович он-лайн
 Список форумов Форум Русский Ванкувер Канада » Юмор