R U S S I A N        V A N C O U V E R

Список форумов Форум Русский Ванкувер Канада Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск

Google

Список форумов Форум Русский Ванкувер Канада » Юмор
Анекдоты от Вовочки
СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 4:48 pm Ответить с цитатой
Вовочка
Lance Corporal

День Святого Валентина

Пошел Вовочка в школу, в первый класс. После нового года стали в школе оценки выставлять. А учился Вовочка не очень...
Отец, значит, поздравляет мать с днем этого, так сказать, Валентина, цветы вручает и прочее... А она ему в ответ: "Ты бы Вовочке напутственное слово сказал, чтобы учился хорошо!"

Отец зовет Вовочку, выходи на балкон.
- Видишь, вон "телка" идет?
- Да, папа, вижу.
- Ну, как, нравится она тебе?
- Да, и фигурка, и грудь, и талия, и ножки - все при ней.
- Так вот, Вовочка, таких трахают только отличники!

Последний раз редактировалось: Вовочка (Ср Фев 14, 2007 5:07 pm), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 4:50 pm Ответить с цитатой
Вовочка
Lance Corporal

А чего стерли мои анекдоты про Михлина и Пыльцина?

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 4:51 pm Ответить с цитатой
Вовочка
Lance Corporal

Звонят Михлину на мобильный телефон.
- Самый лучший реалтор Ванкувера, Британской Колумбии и Канады слушает.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 4:52 pm Ответить с цитатой
Вовочка
Lance Corporal

Муж с женой подрались за право написать отзыв в газете как хорошо учил их английскому Саша Пыльцин.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 5:08 pm Ответить с цитатой
Вовочка
Lance Corporal

Кому понравились мои анекдоты, пожалуйста, поднимите мою репутацию. А то злые люди не туда жмут...

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 7:50 pm Ответить с цитатой
Вовочка
Lance Corporal

В школу едет проверка. Учительница собрала всех девочек и говорит: "Смотрите, девочки, если, вдруг, при проверке Вовочка скажет что-нибудь неприличное, вы вставайте и уходите, чтоб видели, что хоть вы у меня хорошие..."

Все при проверке прошло благополучно... Остался только один день. Приходят проверяющие прямо в класс на последний урок и задают вопрос: "Дети, какие новостройки вы знаете в нашем городе"
- Лена тянет руку, встает и говорит: "Больница"
- Вася "Мебельный магазин"
...
- Вовочка на задней парте аж подпрыгивает, чтобы и его спросили. Его спрашивают. Он выпалил: "В нашем городе строят публичный дом!"
Девочки встают и уходят. А Вовочка им вдогонку: "Девочки, куда вы? Там только фундамен заложили!"

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 7:51 pm Ответить с цитатой
Вовочка
Lance Corporal

Кстати, чтобы поднять мой рейтинг, надо зарегистрированному пользователю "нажать" на поднятый вверх палец. Это видят только зарегистрированные посетители.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 1:29 am Ответить с цитатой
Timourc
Lance Corporal

учился Вовочка плохо, хулиганил, матерился....

но папины мудрость и ремень взяли верх....

и стал Вовочка ПРЕЗИДЕНТОМ.....
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Timourc Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 11:17 pm Ответить с цитатой
Sacyra
Private

- А у меня Интернет мало того, что безлимитный, так он ещё и халявный.
- Это как?
- Да это всё папа подсуетился. Когда Интернет подключали, он с соседями сверху договорился, что подключат его всем вместе, а платить будем таким образом: они - по чётным месяцам, а мы - по нечётным.
- Ну и что?
- Ну, так он и с соседями снизу договорился, что они платят по нечётным месяцам, а мы - по чётным!

Поскольку физиономии российских слуг народа перестали влезать в формат телеэкрана, "Самсунг" начал производство круглых экранов с ушами.

ЦБ выпустил в обращение синие «олимпийские» сторублевки! По сложившейся традиции, введена новая степень защиты банкноты - её невозможно сжечь, она всё время гаснет.

Французский винодел, попробовав российский коньяк, понял, почему русские занюхивают, закусывают и все равно морщатся.

- Здравствуйте! Я по объявлению: хочу снять у вас комнату.
- А вы не будете устраивать в ней пьяные оргии?
- Нет.
- А жаль.

Женщины жалуются, что мужчин в магазины не затащишь. Так сделайте свои кабинки для переодевания прозрачными.

Все олигархи ездят на дорогущих автомобилях ручной сборки. У моего отца копейка 30-летнего возраста, и собрана вручную уже раз десять. Могу ли я считать себя сыном олигарха, или опять друзья прикалываются? Спасибо!

Общаясь с некоторыми людьми, отчётливо понимаешь, что ты не из тех флегматичных индивидуумов, кому можно безбоязненно доверить оружие.

- Что-то мы с тобой, Петрович, напортачили, чую, не видать нам премии. В техническом задании было чётко написано: “В целях пожарной безопасности конструкция должна состоять полностью из негорючих материалов”, сам Путин подпись на проекте поставил. А им как-то удаётся постоянно зажигать этот чёртов факел.

Если человек перед тобой оправдывается, значит, ты для него что-то значишь...

И у нас в Москве уже давно левостороннее движение, только для машин с мигалками и для гостей с Кавказа.

Не делай другим то, что ты хотел бы, чтобы они делали для тебя. У вас могут быть разные вкусы.

Женщина приходит к диетологу и говорит:
- Доктор, у меня проблемы… ну… с фигурой…
- С фигурой? А с лицом, вы хотите сказать, их нет?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Sacyra Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 4:20 pm Ответить с цитатой
catowsky
Brigadier General

Учительница на уроке биологии рассказывает о страусах:
- Страус может зарыться головой в песок снести яйцо крупнее куриного и догнать поезд.
В это время Вовочка тихо дремлет.
Учительница: "Вовочка!!!!Повтори что я сказала!!!!!"
Вовочка: "Страус может зарыться в песок по самые яйца а если на них наступить то и на поезде не уедешь."
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя catowsky Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 4:27 pm Ответить с цитатой
catowsky
Brigadier General

Учительница на уроке спрашивает:
- Дети, какое самое эротичное число?
Вовочка с ходу, не задумываясь отвечает:
- 21593.
Учительница в недоумении:
- Вовочка, почему? Объясни.
- Потому что если двое думают об одном и том же, то как минимум через пять недель они поймут, что через девять месяцев их станет трое!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя catowsky Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 4:49 am Ответить с цитатой
abwehr
Private

хитрый страус втайне от жены выпивал с кротами

магазин от производителя
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя abwehr Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 1:10 pm Ответить с цитатой
Aurorka
Private First Class

На уроке литературы учительница дочитывает сказку:
- И я там был, мед пиво пил, по усам текло, а в рот не попало. Как вы думаете, какая мораль у этой сказки?
Вовочка:
- Нужно чаще бриться.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Aurorka Отправить личное сообщение

Анекдоты от Вовочки
 Список форумов Форум Русский Ванкувер Канада » Юмор