R U S S I A N        V A N C O U V E R

Список форумов Форум Русский Ванкувер Канада Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск

Google

Список форумов Форум Русский Ванкувер Канада » Юмор На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Анекдот очень понравился?
Да, очень
25%
 25%  [ 2 ]
Да, не очень
25%
 25%  [ 2 ]
Так себе, раньше знал(а)
12%
 12%  [ 1 ]
Нет, не понравился.
25%
 25%  [ 2 ]
Да пошел ты, сам знаешь куда!
12%
 12%  [ 1 ]
Всего голосов : 8

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 11:36 pm Ответить с цитатой
Jewish
Private First Class

Михаил Веллер

КРИТИЧЕСКИЕ ЗАМЕТКИ
ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ВОПРОСУ
(Ясное дело, какому!)

Продолжение.
ЕСЛИ ЖИЗНЬ НЕ ПРЕВРАЩАЕТ ЕВРЕЯ В ЛАКЕЯ -
ОНА ПРЕВРАЩАЕТ ЕГО В ГЛАДИАТОРА

Лакеев много, очень много. Рабство порождает рабов. Но гладиаторы - на виду, бросаются в глаза. Вот так и формируются слагаемые успеха: упрямство, упорство, старательность, вдумчивость, терпение, изобретательность, хитрость и ум. Плюс врожденный темперамент южного народа, любовь к знаниям: как-никак тысячи лет подряд евреи были поголовно грамотным и читающим народом Книги. Кто ещё?
8.
Аракчеев довел до сведения и исполнения офицеров-воспитателей требования к подготовке кантонистов: Девять забей - десятого представь! Десятый выходил - откован: служба - штыком шла.
Жизнь - неплохой офицер-воспитатель, и забитых евреев много. Вам она представляет десятого. Когда вы завидуете его успехам - не забудьте позавидовать унижениям, побоям и упорству.
9.
Хитрость - сила слабых. Когда и прямая сила, и закон и симпатии окружающих - не на твоей стороне, ну таки уже приходится думать, как тихой сапой добиться своего.
Так развивается комбинаторный ум, поливариантное мышление.
ЧЕМ В МЕНЕЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ТЫ ПОСТАВЛЕН ИЗНАЧАЛЬНО - ТЕМ БОЛЬШЕГО ТЫ ДОБЬЕШЬСЯ В КОНЦЕ, РАЗВИВ УМ И ВОЛЮ ПРЕОДОЛЕНИЕМ ПРЕПЯТСТВИЙ. Если раньше не сломаешься и не сдохнешь, что и происходит с большинством.
Страшная, удивительная вещь, наводящая на мысль о Высшем Промысле и действительно Избранном Народе. Этот народ надо бить, гонять, ограничивать, унижать, - т.е. ставить в условия постоянного решения задачи по выживанию и самосохранению. Таким образом, среди других народов рассеянное еврейство оказывается в положении человека среди животных - о нет! я не ставлю евреев выше других! и никакой народ не ставлю ниже евреев! я говорю это лишь в том смысле, что первобытный человек был лишен когтей, клыков, шерсти, панциря - голый, слабый, безоружный, бегал медленней оленя, лазил хуже кошки, рыл хуже крота и т.д. И ему приходилось напрягать ум и волю - как быть? как спастись? как прокормиться? как найти жилище? как не замерзнуть? Ум и воля, постоянно напряженные решением этой задач и, и сделали его царем природы.
ГОНЯЯ ЕВРЕЯ - ТЫ ТОЛЬКО ТРЕНИРУЕШЬ ЕГО. Гонения сделали евреев живучими и умными.
10.
Евреи завладевают СМИ. Кино, телевидение, журналистика, эстрада. Это наблюдение сделано еще в ХIХ веке.
Дорогие мои. Вот унижаемый ребенок. Его лупят, причем несколько на одного, драки нечестные - не стычка, а просто избить. Он долго переживает каждую такую несправедливость и унижение. И при этом - в одиночестве - произносит внутренние монолога и диалоги! Он тренирует свой вербальный аппарат, свое воображение - да как! со страстью! на адреналине! переживая недавнее! в нежном возрасте созревания, когда гормоны начинают бить фонтаном! А утешение спокойное, развлечение одинокое (прежних времен) - книжку почитать, с капитаном Бладом забыться.
Вот так - так! - вырастают люди, любящие и умеющие говорить, представлять, вешать народу информацию чаном лапши на уши. Он к этому, занятию всей жизнью тренирован и направлен - заточен на это.
Мечтательный мальчик, робкий и слабый, в воображении повелевает толпами и произносит речи. Месяц произносит, пять лет произносит! И вот из этой школы внутренней самовыучки вылупляются телеведущие и киномагнаты.
Если человек хочет, а его унижают, - он мечтает.
А если он мечтает - то у некоторых это получается в жизни.
Белые смокинги. Прожектора. Канны. Светские львы и златоусты.
Сказку о Гадком Утенке написал, кстати, не еврей, а датчанин. Чтоб никто не сомневался - германцы ничуть уж не менее мудры, чем евреи. А уж датчане - племена были крутых и ярых германских кровей.
Если кто вдруг не в курсе - Рюрик был из данов.
11.
В те времена, когда бремя белых было цивилизацией мира дикарей, и Старой Англией правила Старая Вдова Виктория, сын мелкого колониального чиновника и первый поэт мира Редьярд Киплинг написал:
И гордость других оцените,
Свою до конца оценив!
12.
Я вижу этих жирных брюнетов с глазами. Косыми и масляными от пьянства. Ревнители интересов и чистоты русского народа, знающие свою историю, как бушмен знает тонкости чайной церемонии в Киото. Они похожи на славян из учебника, как я на вождя апачей. Непохожесть на идеал подстегивает их комплекс неполноценности. При слове жид ноздри их трепещут, как крылья бабочки над кокаиновой дорожкой.
Я долго думал - но я понял, понял, понял!

БИТЬ ЖИДОВ ЛЕГЧЕ, ЧЕМ СПАСАТЬ РОССИЮ
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Jewish Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 11:38 pm Ответить с цитатой
Jewish
Private First Class

Михаил Веллер

КРИТИЧЕСКИЕ ЗАМЕТКИ
ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ВОПРОСУ
(Ясное дело, какому!)

Продолжение.
БИТЬ ЖИДОВ ЛЕГЧЕ, ЧЕМ СПАСАТЬ РОССИЮ

Враг - единственное оправдание их несостоятельности.
Оцените степень шизофрении: ничего, что исламские террористы убивают русских - зато евреев они тоже убивают, а вот это хорошо! Уже дома в Москве взорваны, уже арабские добровольцы среди трупов чеченских боевиков идентифицированы - а наши патриоты все шлют приветы и поддержки арабским террористам, которые любезны нам, раз жидов мочат.
13.
Десятилетиями крошечный Израиль противостоит исламскому окружению, превосходящему его в сотни раз (!) по численности и территории.
Откровенно декларируя целью уничтожение Израиля - на карте стереть, людей вырезать, кровью все смыть в море! - исламское окружение проиграло все развязанные войны.
Первая война началась с нападения всех пяти арабских государств, окружающих Израиль, в день провозглашения его как государства в ООН. Последняя на сегодняшний день - в 1982 г. в Ливане, когда евреи сбили 96 сирийских МиГов, не потеряв ни одного своего фантома.
А в 1973, после детальной советской авиаразведки, Египет и Сирия одновременно напали на Израиль многократно превосходящими силами - и через несколько дней ООН категорически запретила евреям входить в Каир, а СССР заявил, что если они приблизятся к Дамаску - мы высаживаем десант и открываем военные действия на стороне Сирии.
А мы десять лет не можем разобраться с крошечной Чечней, где погибло 120 000 мирного населения, из которых - масса русских в первую кампанию.
Может, пригласить на Кавказ бригаду Галани, которая в 73 сожгла сирийские бронетанковые силы в количестве тысячи единиц и погнала сирийскую армию?..
14.
Крошечный Израиль, стоящий в выжженной пустыне, принял в считанные годы 3 000 000 человек - удвоил собственное население! С очередями и трудностями - но все, бывшие нищие советские граждане, получили деньги на первые полгода и на обзаведение (до 10 000 долларов), какое-то жилье, курсы языка, какие-то работы. Ни один! - не остался без крыши, без денег - сразу! - без вещей на первое время, без медицинской помощи, без школ для детей. Упирались, мыли лестницы в переходах, гастарбайтерами - не может принять русских из-за границ на родину?! Почему?! Денег нет?! Ложь!!! Денег русских в Америке лежат сотни миллиардов. Ума нет! И совести. нет! Чувства своего народа нет! А - значит - нет и народа.
И заметьте - никто в Россию не хочет. И русские не едут. Они-то знают, что к чему. Бардак, нищета, воровство, бандитизм. заедят, замордуют, замучат.
Но вперед! - громить жидов, за то, что русским на русских насрать! Ублюдки - они ублюдки и есть...
Вот что я вам скажу. Повесить всех помогали друг другу - но все оклемались и встали на ноги.
А мы бросили за границами разваленной державы двадцать пять миллионов своих! Бросили, как собак! И вопим, что русская нация вымирает! Таки да. Судя по скотскому отношению к братьям - в вашем лице, доброхоты, и вымирает - начиная с мозга.
Россия - огромная, с ее землей, с ее ресурсами, с ее нехваткой рабсилы и евреев, в сущности, недолго. Вопрос: как это будет способствовать решению задач по улучшению жизни? Нигде так не живут.
15.
Советские евреи давно ведь перестали быть народом. Русский язык, русская советская ментальность, советский атеизм, советская идеология, ассимиляция. Антисемитизм превратил русских евреев - боже, все уехали, сколько их там осталось-то?.. - в своего рода аморфную секту: на нас соответствующая печать и соответствующие поражения в реальных правах и возможностях. Ну, типа каста такая.
И разве не забавно, как висят в соответствующих комнатах и коридорах КГБ-ФСБ портреты всех этих Урицких и Трилиссеров, основателей, понимаешь, конторы, куда теперь евреев на дух приказано не подпускать.
Вы же знаете, как фюрер болезненно относится к еврейскому вопросу. Ну и как - много мышей наловили, расою чистокровные наши? Да у вас собственные ракеты с собственных лодок - и то не летят.
16.
Генерал с большим носом, похожий на перекормленного вальта! Встать! Смирна! А вы знаете, что организатором и создателем Красной Армии является товарищ Троцкий? Еврей заледорубленный?
В элитные военно-морские училища евреев давно не принимают. То есть радиоинженером морским или механиком можно - но строевым командиром нельзя. По этому случаю еврей Розенбаум надел форму флотского военврача (как выпускник меда с военной кафедрой) и погоны аж полковника (как депутат Думы) и пришел поздравлять расою чистых лейтенантов с выпуском. Азохенвей! Ле хаим, господа офицеры!
Одна из тайн русского флота - что адмирал Нахимов тоже был еврей. Указываемое энциклопедиями сын мелкого дворянина Смоленской губернии означает лишь, что отец его из кантонистов принял крещение и стал младшим офицером, что давало личное (не наследное) дворянство - с правом поступления также крещеных детей в военные училища. Однако жена Нахимова креститься отказалась категорически, сыновья на восьмой день подвергались обрезанию, и прожили они всю жизнь в гражданском браке - без венчания и без еврейского обряда. Ну и что?
17.
Мнение о высокой интеллектуальности евреев сильно и злостно преувеличено. Я лично встречал среди них массу фантастических идиотов. Преувеличено и мнение о всеобщей интеллигентности. Это, может, в Ленинграде и Москве было много наинтеллигентившихся. А что касается наших парней со Жмэринки и Конотопа, шо ныне уси в Израиловке - эдаких жлобов любо-дорого поискать. И - на Брайтоне тоже, но эти зато спят спокойно. А есть масса замаскированных. На три четверти еврей, причем эти три четверти стоят иных пяти - а по паспорту, как гневно писал пролетарский писатель Бабель, русский.- такой русский, хучь в раввины отдавай.
Кстати, если сравнить и общую, и летную, и физическую, и идеологическую подготовку русских и израильских летчиков - ребята, вы что, там авиация - элита элит, конкурс - сто на место, отсев жестокий, - т. е. парни таки да держат в руках судьбу и жизнь своей страны, буквально. А э т и что держат? Так-то.
Еврей - фрукт с оттяжкой. Ты его сожрешь если - а потом эта, ни с чего вдруг подохнешь. Это уж точно. Вы эта, православный если Библию дома имеете? Перечитайте чо-ни-будь на ночь. Хоть Книгу царя Соломона.
Успокаивает.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Jewish Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 12:12 am Ответить с цитатой
Русич 2
Гость

А я русский, мать и отец русские, так я русских терпеть не могу. Самые умные из русских - это те, кто давно понял, что судьба русского - терпеть. Молча сносить удары всех и вся, и не дай Боже возмутиться. Возмутишься - будет тебе наказание.

Таких людей я знаю..только одну. Одну женщину. Русских кровей, с примесью мордовских. Даже удивительно, что мне больше не встречались такие русские, которых я мог бы безоговорочно уважать. Это за долгие годы-то?? Все достойные уважения были либо с примесью татар, либо евреев, либо армян ну и т.д. Не могу видеть эту русскую тупорылую жрущую публику, особенно в столицах. Наглую публику, которая думает, что мир создан для нее.

Мне больно от всего этого, потому что я телом - русский и у меня все болеть начинает, когда я понимаю, что больше и больше превращаюсь в отщепенца. Я заграница меня не манит (разве только тем, что я сменю там тоску, происходящую от свинства, на тоску, происходящую от невозможности просто ходить по той земле, которая столетиями считалась русской.)

Наглые, наглые морды. Больше у меня слов нет. Сами себя мучающие, сами попадающие в расставленные им коммерческие, сексуальные, псевдокультурные сети и потом орущие: Плохо им мол, плохо! Я не знаю особо народов земного шара - ну только самых значительных: англичан, америкосов, французов, швейцарцев, немцев, турок немного, встречался, общался - нет, самый безмозглый народ из них это тот, в котором мне довелось родиться. Они и детей-то своих не могут воспитать в каком-то русле постоянном.. Вот для меня критерий конечный.

Я никогда не пишу на подобных форумах, просто сегодня исключительный день. Просто стоял в очереди в супермаркете, а день-то какой сегодня примечательный, 23 февраля. Спокойно стоял, никого не трогал. И вот одному соотечественнику, с телкой, показалось, что я как то не так..как то по-особенному спокоен и равнодушен в этот замечательный день. Он дождался меня у выхода и потребовал чтобы я извинился перед телкой. Телка начала вопить, что она устала от хамства, устала!
А я стою напротив них и просто схожу с ума от того,что не могу принять за реальность все происходящее. Просто кино какое-то!
Я попытался (плохо постарался, сознаюсь) преисполниться понимания к вопящей телке и ее напарнику, объяснить, что хамство это то, что я сейчас испытываю, когда на человека набрасываются вот так, на ровном месте.
В результате напарник пнул меня в шею. А я, поскольку драться не умею, не ответил, да и не хотел. Стою ошарашенный.. А тот уже отбежал прочь и орет: Еще хочешь, еще?!

А я стою весь такой полный достоинства и попраный. Думаю, нет, не хочу, спасибо. Повернул и побрел домой.

И такая тоска у этих двух дурачков в глазах была, они сами не понимают, че им так плохо, че их так раздражают те, кто не раздражается.
Причем я уже не первый раз вижу, как телка, прилично одетая, вроде 11 классов, техникум бухучета, начинает на ровном месте орать, что-де у нас в стране столько м*даков ! столько ч*кнутых! ... Пошел вон, козел, в общем.
Ну козел идет прочь, поскольку прекрасно понимает ситуацию. Вопрос в том, насколько далеко можно уйти от этого, даже в физических пределах, пределах Земного шара.

Набрал в поисковике "ненавижу русских". Нарвался на отзыв одной русской о том, как прибыв в Турцию на отдых, ее поселили в отеле, где было 90% русских. И так ей было плохо от этого. И еду-то они уносят в номера, и пляж покрыт окурками. Ой-ой-ой.
Но я почему-то уверен, что именно этот автор, ровно ничего не помня о своем возмущении, с утреца спокойно освобождает руку от окурка, стоя на тротуаре у остановки, не моргнув глазом отправляя его в полет под действием силы тяжести.

Никогда я не говорил плохого про русских и не буду (плохого как о нации в целом). Можно сколько угодно ругать еврейский империализм за то, что он расставляет сети. За то, что народ развращен с помощью изощренно навязанных привычек и склонностей. Сколько угодно делайте это! Но никогда я сам, лично не смогу поддержать ругающего еврейство, я не вижу их вины.

Да, кто-то более умный, скажем, Березовский, облапошил менее умных, пусть даже в количестве неск.миллионов человек в России в ходе приватизации.
И что ж его ругать за это? За то, что он умыкнул из-под носа то, что плохо лежало? А что, русские, вы тоже хотели умыкнуть это? То есть у вас на уме то же?
Судья ему Бог, пусть даже Бог Израиля. Никогда не позволю себе обвинить в глупости одного - ум другого.
Но когда-нибудь это должно же кончиться, чтобы русские перестали очаровываться мишурой, бездельем? О какой богоизбранности может идти речь? За богоизбранностью я скорее пойду к ребе. Там - последовательность, там - выполнение закона, там цель и ее достижение. Что сказано, то будет сделано в срок.

Как мне быть? Мне самого себя уверить в том, что мне дали в морду за дело?!
Кроме ледяного молчания, молчания в словах и молчания в душе, я ничего не могу выдать на происшедшее. Недостаточно у меня великодушия. Прощайте.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 4:40 am Ответить с цитатой
Русич
Гость

Много слов потрясают воздух, но не собеседника!
А кто такой этот Веллер? Россия была самой ВЕЛИКОЙ державой
пока не свершился октябрьский переворот. Я думаю, что не
надо лишний раз говорить о том, кто пришёл к власти и сидит
в Кремле до сих пор. Кроме разрухи ничего нет.

Кстати, недавно был конгресс археологов, и был поставлен
вопрос о исправлении истории, так как основные заслуги в
науке, искусстве, медицине и др. науках принадлежат русским.
Европа уже скрипя сердцем признала,что все европейские страны
были созданы Славянами.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 2:11 pm Ответить с цитатой
Кузьма
Sergeant Major

Цитата:
Европа уже скрипя сердцем признала,что все европейские страны
были созданы Славянами.

Здорово сказано. Я на эту тему даже анекдот знаю.

Собрались как-то американец, англичанин, француз и русский и стали выяснять кто чего изобрел.

Англичанин говорит: "Наш Эдисон лампочку изобрел"
Русский кричит: "Неправда, это русский электротехник Яблочков!"

Американец говорит: "Наши братья Райт самолет изобрели"
Русский кричит: "Неправда, это русский инженер Можайский!"

Француз: "А уж этого у нас не отнимет никто. Мы миньет изобрели!"
Русский кричит: "Неправда, еще Иван Грозный русским боярам говорил: "Я вас всех в рот е..л и насквозь вижу!" Кстати, и рентген нам тоже запишите!"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 2:14 am Ответить с цитатой
Русич
Гость

Глупо Кузьма, очень глупо! Ваш божок исус христос сказал:
-Не метайте бисер перед свиньями!
Вижу, что действительно не стоит.
Русь всегда называли Гардарикой (страна городов), если у
других народцев они тоже были бы, то Русь так бы не называли!
Хорошо выразился Сергей Есенин:
-Если скажет рать святая-брось ты Русь! Живи в раю!
-Я скажу:не надо рая! Дайте Родину мою!
Но вам это не понять!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 5:42 am Ответить с цитатой
Кузьма
Sergeant Major

Рай - это место, где нет таких ... как ты.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 11:59 am Ответить с цитатой
Власовец
Private First Class

Кузьма, о тебе уже всё сказано! Интерестный у вас Рай, одни
космополиты (предатели) и типа псевдорусича №2, который
один раз получил по морде и не смог ответить и сбежал за бугор.
Вот не знаю, успел он хоть штаны постирать? А если ему по
морде в Ванкувере дадут? Наверное в Бразилию побежит,
где много диких обезьян, он им понравится!!!
А насчёт окурков и мусора на улицах в России скажу так,
при совдепии такого не было даже в деревне, а грязи и блевотины
насмотрелись в Париже очень много, а в Венеции в каналах
пластиковых бутылок и презервативов пруд пруди.

Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Власовец Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 11:13 pm Ответить с цитатой
Kassir
Second Lieutenant

Морду бьют когда интеллекта для спора не хватает.

Жизнь на откате: people хавает

Трудно начинать рассказ про город, в котором не был почти семь лет. И вот я в Москве после четырнадцати часов перелета - пересадка в Торонто. Паспортный контроль, ожидание багажа, «зеленый коридор», и, наконец, я вольный обитатель российских просторов. Шереметьево, вопреки ожиданиям, не так сильно забито пассажирами. До чего все знакомо – как будто бы и не уезжал.

http://www.arbetov.com/managearticle.asp?c=30&a=41

Тем больше значит и она!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Kassir Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 11:23 pm Ответить с цитатой
Kassir
Second Lieutenant

О России в сравнении с Канадой и о государстве Москва

А теперь о России. Проведем границы. Жизнь в России не однородна и ее уровень в том или ином городе прямопропорционален количеству населения в нем. У меня впечатление что нет государства Россия, а есть государство Москва, остальное - колонии.

Рассмотрим жизнь среднего областного центра с населением под миллион. Китайцев, таджиков, узбеков и т.д. в России море. Платят им мизерную зарплату за работу от зари до зари. Некоторые - вообще за чашку риса работают, в прямом смысле слова. Уже образовались целые деревни из лачуг (у нормального крестьянина сараи лучше). Естественно образования и культуры у них ноль. Большинство нелегалы, прячутся от каждого мента. Жуть!!!

При этом вполне нормальные граждане из азиатских республик (в том числе русские) не могут получить гражданство. На этом фоне растут националистические настроения, напряженность в обществе. Плодятся как грибы всякие скинхэды, от которых достается и русским. И все это с молчаливого, наверняка не бесплатного, согласия властей и МВД.

Найдите в России хоть одного человека, который не давал взятку!!! Наверное только дети до 7 лет, за них родители дают при устройстве в детский сад.

http://www.arbetov.com/managearticle.asp?c=30&a=48

Тем больше значит и она!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Kassir Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 6:01 am Ответить с цитатой
Власовец
Private First Class

Кассир, а в Канаде чёрных разве нет? А мусора в некоторых районах нет? А по поводу скинхедов, так в СМИ скинхедов ни разу и не показывали, показывают только платных наркоманов отморозков,
чтобы их дискредитировать(настоящих нацистов).
А Нас, ещё не показывали и не покажут!
СМИ формируют ложное мышление.

Россия превыше всего!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Власовец Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 6:20 am Ответить с цитатой
Власовец
Private First Class

Взяток не надо давать, если есть ум! Взятки дают (можете не верить
но это так - евреи). Насмотрелись на их бездарность.
В школе , где училась моя дочь все евреи получили серебряные и золотые медали, а как? Взятки, доносы и пр.
Хотя учились хуже всех, списывали, плакали и вымаливали оценки,
а создаётся впечатление, что только они и учатся!
В музыкальной школе, тоже дочь училась, Русские дети играли
блестяще, бурные овации. Евреи самые лёгкие произведения и то с
ошибками! Результат понятен - в комиссии тоже евреи!
Так что не надо о нацизме ничего говорить! Факт есть факт!
О судьбе России решать только Русским! Мы коренной народ,
и наши предки нам оставили эту землю, а не всяким там евреям или
чуркам. У вас в Канаде сброд, всякие народы и это понятно
решите все скопом, но Русь НЕ ТРОГАЙТЕ!
Это не ваша епархия!!!

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 12:14 am Ответить с цитатой
Kassir
Second Lieutenant

Власовец писал(а):
В музыкальной школе, тоже дочь училась, Русские дети играли
блестяще, бурные овации. Евреи самые лёгкие произведения и то с
ошибками! Результат понятен - в комиссии тоже евреи!

Так ты, дружище, не читал то, что выше по-русски написано!

Вальс Мендельсона тоже по-твоему
Власовец писал(а):
бездарность
?

Ну, пусть дочь твоя напишет! Русская... А ты, кстати, уверен, что в ее жилах нет татарской, монгольской или еще каких кровей? Ха-ха-ха!!!
Исторически об этом могут сказать только евреи, армяне, цыгане.
Чисто русских просто нет!

Тем больше значит и она!

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 5:43 am Ответить с цитатой
Власовец
Private First Class

Кассир! Татарского ига небыло, это знают даже дети!!!
Где татаро-монгольские памятники, могилы, атрибутика и пр.?
Ничего нет. Это выдумки Миллера, его ещё Ломоносов высмеял!!!
И Екатерина Великая тоже!
Например на Севере России монголов небыло, и люди ничем
не отличаются от других регионов.
А по-поводу Мендельсона я ничего не писал, с чего это ты решил,
что играли именно его? В высшей степени странно!
А по поводу монголов, так их сейчас 2.000 000 человек, а в
13 веке по статистике около 250 000, о каком иге вообще можно
говорить? Ни в одних летописях ни китайских, ни персидских
ни каких иных о Чингисхане и его братве ничего не знают!
Кстати, Чингис хан - это не имя, а определение (Великий правитель).
Настоящее его имя - Тимучин, если ты прочтёшь старо-русские
имена, не современные (греческие, римские, еврейские и др.)
то поймёшь, что это древнее русское имя!
До сраного крещения имена были другие.
Читай Тура Хейердала, который описал Орду, которая была
сформирована казаками Запорожья, а ударные,т.е. передовые
полки (пушечное мясо) были действительно из платных
наёмников монголов и татар, а создавался эффект, что всё
войско из них. В то время, да и сейчас тоже, монголы это самый
бедный народ, вот за деньги они и воевали у кого угодно!
Вобщем читай, учись и не позорься!!!
А кроме Мендельсона, есть и другие более плодовитые,но менее
известные композиторы, например русский композитор 17-18 века
Березовский и многие другие. Советую послушать хотя бы его
произведения!

На любую тему есть два мнения - одно моё, а другое глупое.
Мюллер.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 5:51 am Ответить с цитатой
Власовец
Private First Class

А по-поводу чистоты евреев, вспомни библию, 400 лет в рабстве
это много! Потом их пинками гнали из Египта (а не сами вышли)!
Хрен бы они вышли оттуда, пол-Египта разворовали.
А с грязными цыганами никто и не решится создавать семью.
Кому охота как дерьмо в проруби колесить в кибитках?
А про Армян вспомни (если конечно знал) как они под турками
жили, кстати сами армяне говорят, что чистые армяне только
либо рыжые либо светлые блондины!

Науки юношей питают!

Еврейские анекдоты (на еврейскую тему)
 Список форумов Форум Русский Ванкувер Канада » Юмор