R U S S I A N        V A N C O U V E R

Список форумов Форум Русский Ванкувер Канада Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск

Google

Список форумов Форум Русский Ванкувер Канада » Юмор На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 3:31 am Ответить с цитатой
Русич
Гость

Внук спрашивает деда ветерана:
-Дед, а правда, что ты на войне два самолёта сбил?
-Ну, сбил не сбил, вобщем недозаправил.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 5:56 am Ответить с цитатой
Русич
Гость

-Я смотрю, вы жируете!!! Икра на столе!!!
-Так ведь баклажанная!
-Так ведь ведро!

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 6:10 am Ответить с цитатой
Русич
Гость

-Доктор, скажите, я ходить буду?
-Конечно, но только под себя.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 6:21 am Ответить с цитатой
Русич
Гость

Прапорщик:
-Иванов!

-Петров!

-Три тысячи тридцатый!
-(обиженно) Меня зовут Зозо товарищ прапорщик.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 6:27 am Ответить с цитатой
Русич
Гость

Два мужика разливают водку в два стакана и в напёрсток.
Один достаёт из кармана маленького человечка и говорят ему:
-Вася, расскажи ещё раз, как ты Хоттабыча на хер послал.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 9:19 am Ответить с цитатой
Русич
Гость

Умер Абрам. Надо телеграмму родственникам посылать в Израиль.
Подумали написать просто:"Абрам умер",но здесь целых девять
слов!!! Дорого! Решили написать короче:"Абрам всё", так дешевле.
Приходит ответ из Израиля:
-Ой.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 9:24 am Ответить с цитатой
Русич
Гость

В анекдоте допустил ошибку, вместо :"целых девять слов" читать
"целых девять букв". Русич.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 9:33 am Ответить с цитатой
Русич
Гость

-Друг, оставь покурить!
А в ответ тишина...
Он вчера подружился с евреем.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 5:34 pm Ответить с цитатой
whitelex
Private

Вот говорят - после 7 лет брака наступает кризис в семейных отношениях...
Какой там кризис! Просто истекает срок годности заговора на приворот.

В тюрьме перед телевизором сидят два рецедивиста, смотрят концерт Аллы Пугачёвой.
Вдруг один из них говорит:
- Надо же, Пугачёвой уже за пятьдесят, а выглядит как? Супер! И как ей это удаётся?
Второй:
- А чё как удаётся? Всю жизнь на воле, хавает сплошной центряк: маргарин, повидло, пряники, тушёнку.

Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках.
В бутылку засыпают силикатного клея, говна всякого и трясут.
Получаются разные странные штуки. Иногда корабли...

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 7:45 am Ответить с цитатой
ekspavl
Private

Мужик приносит к врачу 6-месячного ребенка и говорит:
- Доктор, моему ребенку уже 6 месяцев, а у него еще глаза не открылись.
- А по-моему, открыть глаза нужно вам, раз вы не видите, что этот ребенок - китаец.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 3:45 pm Ответить с цитатой
catowsky
Brigadier General

Буратино частенько издевался над Герасимом. Наденет шкурку собаки, проберется в лодку, развалится на корме и орет «Ну топи, давай. Топи, глухое ничтожество..»

Рассказывает игрок в пейнтбол:
-... тут у меня кончаются патроны, я достаю кисточку - и в рукопашную!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя catowsky Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 3:54 pm Ответить с цитатой
catowsky
Brigadier General

Эта история случилась со мной 6 лет назад и я написал по ее мотивам типа фельетона... Не ругайтесь сильно - не литератор)))

«Валютный спекулянт», или рецепт жареной картошки от Коли Маржина

Ничто не предвещало никаких потрясений – на улице был теплый майский вечер, сварливо каркали вороны, отгоняя соседского кота, я же, сидя перед монитором, умиротворенно наблюдал за открытым торговым терминалом. Позиция, открытая вверх по паре евро/доллар, рисовала нешуточную прибыль, и мое ненасытное воображение торопилось прибыль эту потратить. Но обо всем по порядку…
Поскольку далее речь пойдет о вещах малопонятных, позволю себе небольшое отступление. FOREX (Foreign Exchange Market) —валютный обменник-переросток всемирного масштаба. Биржей формально и организационно не является, но методы спекуляции торговли на нём за минимальными исключениями тождественны биржевым. Я не буду писать про маржинальную торговлю, плечо, стопы и т.д. Новичкам доступна торговля валютными парами. Доллар давно стал резервной валютой, и вся остальная многоликая денежная масса пересчитывается в его эквиваленте. Допустим, покупая валютную пару евро/доллар вы играете на повышение ее курса, т.е. евро должен расти и, соответственно, доллар падать. Продав пару – вы играете на понижение стоимости - евро падает, доллар растет. Как угадать направление движения (тренд)? А кто его знает… Можно до одури начитаться всяческих «стопроцентных» прогнозов, можно соорудить свою собственную стратегию. Наконец, можно сходить к гадалке. Или проследить за полетом пингвина. Каждый идет своим путем. Надо помнить лишь одно, что при развороте тренда вы попросту рискуете потерять свои кровные, потому что продолжительность поддержания открытой сделки обеспечивает величина депозита. Если позиция еще открыта, а деньги на депозите кончились – тогда и приходит Коля Маржин (margin call, Коля Маржин, звонок Коляна – принудительное закрытие всех убыточных позиций ДЦентром всех убыточных позиций при отсутствии свободных средств на счете, обнуление депозита).
На сайт форекс-клуба я попал если не с первого «погружения» в Интернет, то в самом начале своих скитаний в оном. Прочитав на сайте «курс молодого бойца», я подумал – вот он, мой путь к финансовой независимости! Меня даже не насторожила приписка, что 95 % начинающих трейдеров благополучно сливают свою кровную копейку. Всезнающие гуру вкрадчиво вещали: учитесь, будьте настойчивее и если не схватите удачу за хвост, то хотя бы успеете выдрать пару перьев… Недолго думая, качаю предлагаемую программу-терминал (халява, сэр!) и открываю демо-счет. После пары дней экспериментов депозит начинает расти, но открывать реальный счет я все же пока не решаюсь, теша себя поговорками про жадность. Последней каплей становится письмо из того же бизнес-центра: «Вы выиграли! Вам начисляется половина минимального реального депозита… бла-бла-бла… Оплатите вторую половину и торгуйте на реальном счете!» В конце концов, мелькнула мысль, невелики деньги. Ну не попьешь с друзьями пива в выходной – перетопчешься. И вот я уже открываю первую сделку… и с треском ее проигрываю. А что вы думаете, что так дурноматом и попрет? И снова я зарываюсь в литературу, качаю и тестирую кучу «советников», читаю рекомендации гуру. Второй раз кладу деньги на счет уже с твердым желанием войти в эти проклятые 5% успешных трейдеров. И дело со скрипом, но пошло. Добившись безубыточности сделок за неделю, я потихоньку начал получать прибыль. Но всегда хочется чего то большего. Созрел, как говориться, для увеличения ставки. И вот, в один прекрасный майский день, дождавшись выходного дня, решаю рискнуть всем депозитом. Тем более, все косвенные признаки (сигналы «проверенных советников», глубокомысленные изречения вездесущих гуру, свежие экономические новости) говорили в тот день - доллар будет дорожать относительно евро. Ну я чего, рыжий что ли? Захотелось отщипнуть себе кусочек от многомиллиардного ежедневного оборота…
Прибыль продолжала нарастать, а воображение уже неслось по магазинам, выбирая новый телевизор, компьютер, стиральную машину и т.д. и т.п. Из грез меня вытащил звонок жены и извечный меркантильный вопрос: что у нас сегодня на ужин? Как ничего?!! Хоть картошку пожарь! Что-то в моей голове все-таки замкнуло – я поплелся на кухню, не закрыв позицию, вспомнив о допущенной оплошности лишь в середине процесса приготовления пищи. И тут позвонил Колян. Отреагировав на звонок подлого Коляна, я принесся к монитору. Мой взор притянула гигантская «сопля» (резкий скачок впротивоход открытой позиции) - около 1000 пунктов… Елки-моталки! Весь мой депозит оказался благополучно слит, совсем не по начертанному воображением эскизу…
Позднее, прокрутив свои действия снова, я кое-что понял. Оказывается, что анализ там просто не работает. Например, некий крупный японский производитель совершает какие-нибудь экспортно-импортные операции и ему нужно конвертировать одну валюту в другую в гигантском объеме – как ты это предугадаешь и проанализируешь, ему наплевать – какие тенденции протекают на рынке, ему нужно провести конвертацию именно сейчас и он ее проводит.
А вечером мы ели картошку, приготовленную по рецепту Коли Маржина – она была порядком подгоревшая.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя catowsky Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 8:48 am Ответить с цитатой
catowsky
Brigadier General

Встретились как-то в одной точке доллар, нефть, и Путин. И всем по 62.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 4:22 pm Ответить с цитатой
catowsky
Brigadier General

... кажется дошутился...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 5:56 am Ответить с цитатой
Otiuo
Private

Самое большое преимущество любовницы заключается в том, что с ней можно поговорить о недостатках жены. Попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Otiuo Отправить личное сообщение

Анекдоты без темы
 Список форумов Форум Русский Ванкувер Канада » Юмор