R U S S I A N        V A N C O U V E R

Список форумов Форум Русский Ванкувер Канада Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск

Google

Список форумов Форум Русский Ванкувер Канада » Иммиграция в Канаду На страницу Пред.  1, 2, 3
СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 5:13 am Ответить с цитатой
покер
Private

меня вот тоже интересует этот вопрос....
хоть какие-то отзывы....
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя покер Отправить личное сообщение

alis-canada
СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 7:40 am Ответить с цитатой
vicrox
Private

Подождите,немного(пару деньков) и будут вам отзывы,как минимум нескольких человек,которые имели с ними(alis-canada) дело
Wink
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя vicrox Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 12:25 am Ответить с цитатой
Twinsen
Private

вам мало того что сказал Гриша?
вам нужно убедиться в этом своими деньгами?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Twinsen Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 12:14 am Ответить с цитатой
MadameButterfly
Private

Здраствуй, Tali.
Я хоть и не Гриша, но живу здесь довольно давно. =)
Советую поселиться в Burnaby. Это самый симпатичный и в то же время приемлимый район. Там есть большой парк и SkyTrain (надземное метро) довольно близко.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя MadameButterfly Отправить личное сообщение

Иммиграция в Канаду
СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 2:22 pm Ответить с цитатой
Ляйсан
Private

Привет всем!
К вопросу о том- можно ли доверять различным фирмам в вопросе иммиграции .
Считаю, что надо очень прислушаться к словам "старого еврея" -а я очень уважаю людей этой национальности- и советам других форумчан. Мудрее будет не связываться ни с какими фирмами, находясь в России. Убедилась на собственном горьком опыте 2 раза, один раз с Российской фирмой, другой раз с канадским юристом российского происхождения.Сейчас я в Канаде, но нашла работу по интернету сама напрямую. И считаю это единственно правильным путём и при иммиграции. Если уж Вы собрались ехать в другую страну и кардинально менять свою жизнь- неужели у Вас не хватит сил сделать это самостоятельно? И дешевле и надёжнее?Всё написано подробно на канадских официальных сайтах и никто не помешает Вам собрать документы и отдать их в Посольство Канады в России самостоятельно. А как Вы собираетесь дальше тут жить- снова из-за каждого документа или вопроса по фирмам? Тогда лучше сидеть в России и не мечтать о сладкой жизни в Канаде.
Находясь в России и читая ответы , я испытывала подобные чувства- и верила и не верила, а сейчас точно знаю- лучше не доверять никаким фирмам. Ну если уж очень хочется подарить деньги - верьте и дарите, но потом не нервничайте и не рвите волосы и не посыпайте голову пеплом. И внимательно читайте умные советы на форумах. Я бы сказала огромное спасибо за такое внимание к Вам и умные советы многих форумчан. Просто в России это не так воспринимается, не все хотят учиться на ошибках других.К сожалению, умная мысля приходит опосля.Допускаю, что могу ошибаться, тогда оспорьте моё мнение.
Удачи всем!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ляйсан Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 8:05 pm Ответить с цитатой
Юрий
Private

По моему мнению все так называемые иммиграционные консультанты и адвокаты - "кидалы" и жулики.Сам приехал через данную фирму полгода назад.Перспективы иммиграции очень туманные.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юрий Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 3:32 am Ответить с цитатой
jacky63
Lance Corporal

Кстати, то что касается конкуренции...Совсем недавно в Израиле группа товарищей получили большие штрафы после завершения судебного заседания за факту клеветы на фирму C. N. Immigration Agency, развернутой в основном на форумах. Это так, для информации...иногда и благодетелям нельзя доверят.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя jacky63 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 12:36 pm Ответить с цитатой
Grisha
Moderator

Да, Джеки. Я тоже читал о публикации этой фирмы насчет клеветы и штрафа в шеккелях. Там, по-моему, одни иммиграционные адвокаты подстрекали бывших клиентов упомянутой Вами фирмы к судебным искам против оной.

А Вы перечитайте постинги здесь. Только факты. Опубликована и так доступная широкой публике информация - информация по домейну - найдет любой, адрес по номеру телефона - аналогично. Ну нету желающих хвалить Вашу фирму. Так что не надо угрожать. А то мы еще компромату накопаем.

www.russianvancouver.ca Abbotsford, Burnaby, Coquitlam, Delta, Langley, Maple Ridge, New Westminster, North Vancouver, Port Coquitlam, Port Moody, Richmond, Surrey, Vancouver, White Rock, West Vancouver
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Grisha Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 5:31 am Ответить с цитатой
jacky63
Lance Corporal

Угрожать! Да я мирный, кому угрожать та? А насчет компромату, всегда пожалуйста, комрад. Тока мне нравится с горчицей больше, чем с кетчупом! Laughing Я просто хотел сказать (сам сисадминка), что дата регистрации доменного имени еще ни о чем не говорит. Мож человек качественно делает свою работу, кто знает. Ведь пока ни имен не было, ни тех, кто воспользовался ее услугами. И, естественно, если никто не будет бабки вкладывать, то бизнес того...тютю. Laughing Хотя сам ее сайт такой корявый...видно с WORD копировала на страницу HTML...вылезли разные квадраты...каменный век. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя jacky63 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 2:41 pm Ответить с цитатой
Valeri
Private

покер
А как закончилось дело с АЛИС канада по иммиграции?
Спасибо
Жду ответа

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 3:47 am Ответить с цитатой
CANADA2017
Private

Мы остались очень не довольны услугами фирмы CN Immigration. Я очень не советуя эту фирму.
Мой совет не торопитесь подписать контракт.
Проверьте контракт перед тем как вы подписиваете с кем ли бо посоветовавшись с хорошим адвокатом.
Не давайте все деньги вперед. Часть денег в начале и остальное по оконьчанию работы.
Советую подавать документы только через тех у кого есть бумаги от Канадцев заниматься оформлением виз (ICCRC Immigration Consultant ).
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя CANADA2017 Отправить личное сообщение

alis-canada
 Список форумов Форум Русский Ванкувер Канада » Иммиграция в Канаду