R U S S I A N        V A N C O U V E R

Список форумов Форум Русский Ванкувер Канада Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск

Google

Список форумов Форум Русский Ванкувер Канада » Юмор На страницу Пред.  1, 2, 3

Анекдот очень понравился?
Да, очень
25%
 25%  [ 2 ]
Да, не очень
25%
 25%  [ 2 ]
Так себе, раньше знал(а)
12%
 12%  [ 1 ]
Нет, не понравился.
25%
 25%  [ 2 ]
Да пошел ты, сам знаешь куда!
12%
 12%  [ 1 ]
Всего голосов : 8

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 11:20 pm Ответить с цитатой
Grisha
Moderator

Неплохо было бы пару свежих анекдотов вспомнить...

www.russianvancouver.ca Abbotsford, Burnaby, Coquitlam, Delta, Langley, Maple Ridge, New Westminster, North Vancouver, Port Coquitlam, Port Moody, Richmond, Surrey, Vancouver, White Rock, West Vancouver
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Grisha Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 12:21 pm Ответить с цитатой
Grisha
Moderator

Ссылка http://www.sem40.ru/24051/24184/

www.russianvancouver.ca Abbotsford, Burnaby, Coquitlam, Delta, Langley, Maple Ridge, New Westminster, North Vancouver, Port Coquitlam, Port Moody, Richmond, Surrey, Vancouver, White Rock, West Vancouver
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Grisha Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 1:13 am Ответить с цитатой
Timourc
Lance Corporal

водил Моисей евреев по пустыне, искал место где осесть,
привел их в одно место, другое, третье, спрашивает: нравится вам здесь, евреи? ответ везде один: нее, здесь ВОНЯЕТ
и так 40 лет пока нашли где не воняет

ну вот, теперь у арабов нефть есть, а у евреев нету Smile
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Timourc Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 1:19 am Ответить с цитатой
Timourc
Lance Corporal

приходит старый еврей в синагогу и молится:
Господи помоги, сын совсем от рук отбился, меня не слушает, в Синагогу не ходит, решил стать Християнином

Бог отвечает:

не знаю чем тебе помочь, у меня те же проблемы Smile
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Timourc Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 12:07 pm Ответить с цитатой
Timourc
Lance Corporal

а вот еше один:
летит самолет из лондона в нью йорк, ночной рейс, все успокоились, два гомика, один к другому начинает престовать склоняя его к сексу, тот ни как, мол народ кругом, этот встает и кричит: господа дайте воды, человеку плохо, все ноль внимания.... мол видишь все спят, боятся нечего....
Абрам, летевший в соседнем ряду прилетев домой в нью йорк забегает домой и наченает жадно пить воду. Сара спршивает, тебя мол чо в самолете не кормили /поили????? тот..... один мужик стакан воды попросил так его бедного всю ночь зя это трахали..... Smile

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 7:02 am Ответить с цитатой
italiya
Private

Very Happy - немного жесткие анекдоты
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя italiya Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 7:41 am Ответить с цитатой
catowsky
Brigadier General

Мойша приходит к Абраму, который сдает комнаты в своем доме, выбирает одну и спрашивает:
- Сколько стоит у тебя стоит снять эту комнату?
- У меня тарифная ставка 10 центов за квадратный дециметр в месяц... Размер этой комнаты - 10 кв. м. Считаем: в одном кв. метре 100 кв. дециметров, всего 1000 кв. дециметров, получается 100 долларов в месяц...
- А если я буду с женой и двумя детьми?
Абрам от такой перспективы, мягко говоря, не в восторге, поэтому чтобы отвязаться, он говорит:
- Тогда тарифная ставка возводится в квадрат, - при этом считая, что платить 100 центов (1$) за кв. дециметр Мойша никогда не согласится... Однако Мойша, как ни странно, соглашается. Хоть Абрама такое соседство и не радовало - но желание получить 1000$ вместо 100$ было довольно велико.
Но тут Мойша добавляет:
- Абрам - только деньги я смогу отдать тебе не раньше чем через месяц... Абрам сначала, естественно, ни в какую не соглашается - но всё-таки Мойше каким-то чудом удается убедить его в том, что деньги он отдаст с гарантией...
Через месяц, когда настал час расплаты, Мойша отдает Абраму 10$.
Абрам:
- Ты что мне даёшь?!! Ты что - считать не умеешь? 10 центов возводим в квадрат, получается 100, то есть 1$. А кв. дециметров получается 1000, поэтому должен ты мне 1000$!
- Ах ты поц! Да ты кого хочешь надуть?! Считать надо честно: 10 центов - это 0,1$. 0,1 возводим в квадрат - получается 0,01$, то есть один цент. Теперь умножаем полученную ставку на 1000 кв. дециметров, и у нас получается 10$! Как тебе не стыдно обманывать честных людей!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя catowsky Отправить личное сообщение

Еврейские анекдоты (на еврейскую тему)
 Список форумов Форум Русский Ванкувер Канада » Юмор